Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности

Чтобы вовремя и без последствий уйти нужно ощущение реальности и порядочность. После «улицы Давыдова» о первом говорить безсмысленно, связь с реальностью потеряна. И дело даже не в том, что лихая команда под предводительством Сити-менеджера Челябинска разграбила муниципальные предприятия и увеличила в разы субсидии на их спасение. Последнее время Сергей Давыдов занялся откровенным сливом своих недавних друзей и компаньонов.

Скажем, тезис о замене «дорожной революции» на «медицинскую», нападки на Южуралавтобан, бывшее руководство МУП ДРСУ, обращения в правоохранительные органы и т.п. Всем известно, что строительство, обслуживание и ремонт дорог в Челябинске делали несколько компаний приближенных или договорившихся с Губернатором. Сергея Давыдова к этому не допускали. Однако, именно поэтому и только поэтому Давыдову было позволено, за плату конечно, вести и развивать многочисленный бизнес своих друзей: начисление коммунальных платежей, транспортные МУПы и их бюджетное финансирование, охрана муниципальных школ и больниц, освоение денег по нацпроекту здравоохранение, ремонт, функционирование и использование площадей многофункциональных центров предоставления государственных услуг, безграничное выделение земельных участков, бизнес «на входе» в комитет по управлению имуществом и земельным отношениям, льготные техусловия для своих строек, рынки, киоски и т.д. Неплохо для бывшего Прокурора города и борца с коррупцией, неправда ли!

Только дилетанты считают Южуралавтобан Магнитогорским http://slo-vo.ru/news/sergey-davydov-naehal-na-magnitogorskih-yuzhuralavtoban-lishaetsya-kontraktov-v-oblastnom. Его давно выкупили «по сходной цене» структуры, обеспечивавшие политическое прикрытие Юревича, а значит и Давыдова. А сейчас обсуждается обратная сделка и Давыдов начал давление, думая, что этим заслужит милость новых властей http://chelyabinsk.ru/text/news/779293.html?full=3. Хотя сам с удовольствием рассказывал про «наши» достижения:

Так вот, о чём это мы. Приведем свою версию посыла Губернатора про «хрен знает что» возле памятника Курчатову http://ura.ru/content/chel/11-04-2014/news/1052178984.html.

Дело конечно не в заборе. И если вы ободрали объявления, то это не решило проблему. Это своеобразный посыл, что Вам, Сергей Викторович, следовало бы заняться делом — уборкой дворов, улиц, благоустройством, у Вас даже есть специальное одноименное управление. Вместо того, чтобы заниматься прикрытием своих бизнес активов и проектов. У Вас текущие объекты под большим вопросом, в Вы лезете на Алое поле, Площадь Революции, привокзальную площадь! И эта Ваша публичная активность по разоблачению коррупции в дорожном строительстве попахивает гнильцой. Или Вы думаете на ММК также себя ведут менеджеры и Вас возьмут в команду? Проигрывать нужно тоже достойно! Вы что думаете никто ничего не понимает? А когда уйти и что сделать Вам скажут, когда придёт время