Секретные распоряжения

Неудивительная практика непубличной деятельности бывшего Сити-менеджера Челябинска С.Давыдова всплывает только в суде, благодаря «разводкам» его друга А.Карелина.

Прокуратура Челябинской области вынесла предписание и обратилась в Арбитражный суд с требованием признания недействительными распоряжений
администрации г. Челябинска от 07.05.2014 № 2463, от 31.07.2014 № 4497.

История там такая. Недвижимое имущество по адресу г.Челябинск, ул.Цинковая,8 бывшего автобусного МУПа распродавали нужным людям структуры «инвестора» А.Карелина. Как всегда по пути «кинули», «развели», «отжали».

Удивительного ничего здесь нет. Кроме того, что указанных распоряжений Администрации Челябинска нет на официальном сайте www.cheladmin.ru

Сделано это намеренно. Схема такая. Издается изначально незаконное распоряжение о выделении (формировании границ) земельного участка, передается в аренду нужным фирмам напрямую или через МУП, а «обиженные лохи» потом пусть бегают по судам и годами доказывают свою правоту. А если «невиноватый» арендатор построит за эти 1-2 года что-либо на этом участке, перепродаст, то и не вернете ничего.

Что за это Давыдову? Штраф выпишут 15 тыщ … и в США … о России думать …