Профессионал эпистолярного жанра

Олег Козлов не перестает шокировать своим невежеством граничащим с наглостью.

Вот как вы думаете выделяются деньги из бюджета Челябинска на перевозку садоводов?

Может думаете по конкурсу, кто предложит лучшую цену? — Нет.

Может тому перевозчику, у кого есть удобный и новый подвижной состав? — Нет.

Только О.Козлов и В.Алейников могли придумать такой критерий для направления денег, как:

» 2) наличие законного права владения подвижным составом, требующим восстановления и ремонта для организации работы сезонных (садовых) маршрутов и обеспечения их бесперебойного обслуживания в летний период 2016 года;

3) наличие акта обследования технического состояния подвижного состава, требующего восстановления и ремонта для организации работы сезонных (садовых) маршрутов и обеспечения их бесперебойного обслуживания, выполненного предприятием пассажирского транспорта на  сезонных (садовых) маршрутах в летний период 2016 года, по форме, утвержденной настоящим Порядком (Приложение 1)».

Условиями предоставления субсидий являются:

«3) восстановление и ремонт подвижного состава для организации работы сезонных (садовых) маршрутов и обеспечения их бесперебойного обслуживания«.

Если по простому, то деньги из бюджета Челябинска выделяются «на условиях безвозмездности и безвозвратности» предприятию, имеющему НЕИСПРАВНЫЙ подвижной состав, при условии, что они будут направлены на оплату услуг фирме депутата Челябинской городской Думы Станислава Новичихина.

ps. Считаем, что г-н Козлов «перерос» должность начальника Управления транспорта Челябинска, ведь он выучил фразу «матрица транспортных корреспонденций»  …