Банкротство — это тема

Когда Е.Тефтелев называет банкротство «финансовым оздоровлением», он не лукавит. Это часть плана «прокидать» всех, кого получится.

Если вы думаете, что чиновники не спят и думают как бы восстановить муниципальный общественный транспорт, наладить стабильную работу подвижного состава на линии, обеспечить выполнение расписания движения, своевременную выплату заработной платы трудовым коллективам, развитие маршрутной сети, инфраструктуры, то глубоко ошибаетесь.

Это вон пусть Болотовы и Холоды в эти игры играют, мы то знаем, что это для фона.

Сегодняшние градоначальники (Тефтелев и Алейников) начинают морщиться и нервно покрикивать только от двух настоящих проблем по их мнению: это 2 млрд.руб., на которые не получается «швырнуть» налоговую инспекцию и «где то 300-800» этих как их там, ну что работают без денег и еще не уволились, как сделали более 3000 работников МУП ЧАТа за последние 3-4 года.

А если удастся «кинуть» и тех и других, автобусного транспорта то уже нет и не будет муниципального, то и проблем нет вовсе, и с чувством выполненного долга можно на залуженный отдых