Арест Давыдова

Диву даешься, читая комментарии: «старые», «новые», «выборы», «показуха», «умный юрист» …

Конечно такие мысли тоже имеют место быть, потому что абсолютно все в Администрации знали схему отжима денег через МУПы, а с 2012 года и жители города, кому это было интересно. С той же целью создавалось МУП «Служба организации движения» с Камилом Маматказиным и Василием Муленковым во главе.

Дело не в новых или старых, а в границах разума, борзости, цинизма и алчности. То что воруют или знают что воруют все, наверное правда, вопрос же в размере и какой ценой! Швырнуть на миллиард единственных в области настоящих иностранных инвесторов (ФОРТУМ), повесить 2 млрд.руб. на федеральную структуру ИФНС по банкротству МУП ЧАТ и МУП ЧелябГЭТ, ради личной наживы открыть «спортвокзал» вместо детских спортивных залов, выстроить десятки тысяч стариков в очереди для замены социальных карт на «свои» — одно это говорит об отрыве от реальности, об иллюзии своей исключительности. Это социально опасное явление, угрожающее основам государственного устройства и соответственно попадает в сферу деятельности ФСБ.

Никогда ни за что он не выкрутится, каким бы «умным юристом» не был, какими бы связями не обладал. Здесь же важно брал или не брал, а в данном случае всё понятно и суду в первую очередь.

Согласитесь, как по новому заиграли слова-афоризмы Е.Тефтелева о том, что Сергей Давыдов рад, что он здесь, или, что Сергей Викторович «не потянул».

И пока ложь и цинизм процветают, «соколы Давыдова» и дальше будут издеваться и вытирать ноги о челябинцев