Генерал без войска

Наши чиновники искренне уверены, что население Челябинска имеет скудную память. Это и понятно: молодежь уезжает, а пенсионеры такие же люди, как и они.

Однако, не перестают умилять наивные речи бывшего заместителя начальника Управления транспорта С.Новичихина про «вынужденные меры» и «выгодное сосуществование» фирм А.Карелина, С.Давыдова, В.Алейникова и дотируемых МУПов-банкротов.

Стоит напомнить, что именно их деятельность уничтожила муниципальный транспорт в Челябинске. И не стоит переживать, что одну площадку пришлось «купить законным образом» за смешные деньги, тогда как еще десяток (ул.Кыштымская, 30, Троллейбусное депо №1, Областная больница, ул.Цинковая,8, территория диспетчерской на ул.Чичерина и т.д.) были выведены с признаками преднамеренного банкротства.

Владимир Алейников — главный куратор около муниципального бизнеса

Ну а главный куратор этой реформы, бессменный руководитель транспорта Челябинска В.Алейников, вероятно также уверен, что население забыло, как именно он кивал и голосовал за все «схемы«, разработанные на «совещаниях» в ресторане отеля Парк-сити с А.Карелиным. Он и сегодня продолжает «отрабатывать авансы» …