За чей счет врете?

Буквально 5 месяцев общения с Сашей Карелиным и Евгений Тефтелев освоил язык вранья и разводок.

Вот 10 марта 2015г. даёт осторожное поручение: «Тяжеловато, согласны? … На сегодняшний день есть элементы несанкционированные …»

Были «несанкционированные постройки» и 11 марта 2015г. Правда в версии Администрации уже враньё про проект «быстровозводимого здания» и «недочеты», которые сможет исправить только «инвестор».

И вот 16 марта 2015г. «сегодня есть разрешение на строительство … мы определились по инвестору».

А 23 марта 2015г. уже были готовы «все необходимые документы для строительства здания». А вот фраза Тефтелева, которую можно считать откровенной ложью: «Автовокзал в ДС «Юность» – учреждение муниципальное, и мы ситуацию можем контролировать. На вокзале этот проект реализуется также на муниципальной земле«.

Население Челябинска — оно как рыба, память 3 секунды. Видимо так считает Евгений Тефтелев, потому что 14 мая 2015г. «Евгений Тефтелев также отметил, что все автовокзалы в городе частные» …
Да всё понятно, влиятельные люди попросили, хочется всем нравиться, история «инвестирования» в Магнитогорске. Но согласитесь как то не приятно, когда новый Глава начинает с вранья, двойных стандартов.
Когда Карелина, сделавшего из безубыточной отрасли дотационную из бюджета на 600 млн.руб. в год называют «инвестором», которого нашел город.
Хотя вроде бы сейчас это не тренд …