Концы в воду — 2

Нет сейчас работы важнее в Администрации Челябинска, чем попытаться хоть как то минимизировать последствия коррупционной деятельности.

3. На фоне разговоров о невозможности навести порядок на рынке пассажирских перевозок С.Давыдов принимает Постановление 85-п от 19.06.2014г. и одним росчерка пера отменяет комиссию по обследованию условий организации перевозок по внутримуниципальным маршрутам. Конечно, говорить будет, что она сделала своё дело и больше не нужна. На самом же деле, он просто хочет отгородиться от ответственности. Что, мол, город не имеет отношения к войнам, поджогам, проколам на дорогах.

4. Как бы проходя мимо С.Давыдов принимает Постановление 92-П от 27.06.2014г.  «Об утверждении внутримуниципальной маршрутной сети городского пассажирского транспорта общего пользования». Казалось бы эпохальный документ, в котором Глава указывает жителям какая должна быть транспортная система в городе, принят тихо и без пыли. И дело даже не в том, что С.Давыдов и Н.Котова определили куда и когда ездить старикам и детям, а куда платёжеспособным пассажирам, а в том что так легко перекладывается ответственность за незаконное выделение субсидий на перевозку льготников на директоров транспортных предприятий и пассажиров.

5. Ну и до кучи С.Давыдов отменил парковочные комиссии в городе. Их то за что? Правильно, до кучи, до сентября. Ну и примета, конечно. Значит, что то там не так 🙂

6. Ну и самый забавный способ — это бегающий по Администрациям городов области А.Карелин, рассказывающий о планах, успехах и безоблачном будущем своего бизнеса. А если всё хорошо, зачем же об этом говорить 🙂

7. Наиболее боязливые представители команды реформаторов собрались в депутаты Городской Думы от партии Единая Россия. Что подтверждает тезис «Транспортная революция от Единой России»

Концы в воду — 2: 1 комментарий

  1. Уведомление: Что с Вами Сергей Викторович? | Форум о пассажирском транспорте Челябинска

Обсуждение закрыто.