Против кого дружите?

Ассоциации пришли на смену «крышам» в России уже давно. Это такая форма взимания денег с участников под законным предлогом.

А вот чтобы такой бизнес структурой руководил, сидел в президиуме и вёл собрание, разрабатывал стратегию борьбы с конкурентами и давал ценные советы по оформлению банкета действующий чиновник профильной отрасли в своё рабочее время — это что то новое.

Господин Филиппов сам отвечает на главный вопрос: кто есть «легал», кто — «нелегал». Итак, нелегал, это тот кто подписал у Филиппова паспорт маршрута, заключил договор с ООО СОД на продажу билетов и выиграл управляемый конкурс. Все иные перевозчики, не выполняющие хотя бы одно их этих трех условий — нелегал. И он вам покажет … чтобы не безобразничали 🙂

А фамилиями и понтами то разбрасывается: Войтович, Катайцев, Станислав Александрович Новичихин, Парк-Сити люкс номера, Губернатор, Прокурор того, Прокурор сего.

С Карелина что ли пример взял, того тоже всё время «просят помочь, принять участие, ему то это не надо». То с эвакуаторами в Челябинске помочь, то с полигоном бытовых отходов, то с автовокзалом в Миассе (ООО «Автовокзал Миасс» ИНН 7415087065), то с перевозками в Магнитогорске (ООО «КПП-маг» ИНН 7456022204), то в Снежинске построить (ИНН 742310110), то в Учалах, то в Трехгорном (ООО «ОРИОН» ИНН 7405011229).

Против кого дружите?: 1 комментарий

  1. Уведомление: Дайте денег С.Давыдову | Форум о пассажирском транспорте Челябинска

Обсуждение закрыто.