Будни чиновника

Можно поспорить, что половина Администрации Челябинска обсуждает сегодня ни проблемы общественного транспорта, уборки улиц или дефицит бюджета. Новость дня, статья про статью для С.Давыдова. Цинично здесь другое. Ведь это было известно всем уже много лет. А наезд связан лишь с переделом основного — коммунального актива С.Давыдова.

Ну и то, что в то же самое время Олег Козлов, Василий Муленков и Владимир Алейников «тренеруют» электорат, да кому это интересно …

Наши пассажиры - люди продвинутые

«Наши пассажиры — люди продвинутые», — В.Муленков

Само решение о повышении платы для отдельно взятой категории льготников уже дурость. А его исполнение, просто трэш!

Вспоминаются слова ученика Маматказина, директора МУП Служба организации движения Василия Муленкова: «Наши пассажиры – люди продвинутые, они дорожат своим временем и хотят планировать поездки заранее. Было много просьб от жителей, которые нуждались в интерактивных сервисах, мы постарались учесть все пожелания«.

Всё это болото идёт от одного человека — Главы. К сожалению в силу каких то причин Евгений Тефтелев решил также как С.Давыдов переложить проблемы транспорта на своего приемника. Получилось ли это у Давыдова и получится ли у Тефтелева, рассудит время …