Придумать и уничтожить

Если кто то думает, что критика депутатов и косые взгляды на странное поведение Тефтелева как то повлияли на поведение чиновников от транспорта Челябинска, вы глубоко ошибаетесь. Для парней это фон, ребята оборзели в край, «а Васька слушает, да ест»!

Для Карелина-Алейникова-Козлова важно найти виноватого, врага, победив которого «всё будет хорошо». Сначала это были автобусные ОПГ, взращенные самим же Управлением транспорта, теперь это некие «нелегальные перевозчики«, борьбы с которыми представляется Тефтелевым как спасение от банкротства, увод общественного мнения от распиловки бюджета и искусственных банкротств.

Хотя с кем собрался бороться О.Козлов, и что противопоставить взамен — непонятно. Напомним, что на линию выходит не более 80-90 автобусов.

И вот именно сейчас, по прошествии 5 лет «оптимизации маршрутной сети не менявшейся с 70-х годов» О.Козлов с подачи В.Алейникова решил привлечь ЮУрГУ для, внимание свежая идея, изучения пассажиропотока 🙂 Вот это прорыв! Действительно, как 80 автобусами перевезти Челябинск, накормить депутатов, построить сеть газовых заправок, втереть Губернатору, чтобы он понял как организован процесс, перевезти садоводов, освоить 800 млн.руб. субсидий в год, срубить пару процентов для Камила, Саши и еще пару товарищей, Гаттарову привлечь «консорциум инвесторов», Тефтелеву сделать работу безубыточной и всем вместе не сильно напрячь Сашу Карелина просьбами, потому как все всё время просят!

Действительно, такую туфту может разрулить только «консорциум ученых» и думается сил ЮУрГУ здесь явно не хватит. Конечно в этот раз 3.5 млн. руб., которые выделяли институту Челябдортранспроект будет мало. Нужно бабло и будет вам, как вас там … челябинцы, этот, как его … общественный транспорт

Ученые изучают маршрутную сеть

Ученые изучают маршрутную сеть

 

Конечно проскальзывала идея, что 80 автобусов можно распределить между оставшимися 4, 26, 15, 1, 7, 2, 31, 66 маршрутами. Но это было бы слишком просто и ненаучно 🙂

Придумать и уничтожить: 1 комментарий

  1. Уведомление: Научно-исследовательские работы | Форум о пассажирском транспорте Челябинска

Обсуждение закрыто.