Рабочая группа единомышленников

Думается собранный здесь за три года материал не даёт сомнений в том, в чьих интересах работают МУП СОД, МУП ЧАТ, МУП ЧелябГЭТ, руководитель рабочей группы Депутат Челябинской городской Думы Станислав Новичихин.

Тем не менее еще раз поясняем ближайшие планы «группы». Сейчас депутатам расскажут, что благодаря вложению ЕЩЕ 10 млн.руб. к 50 потраченным ранее, удастся вернуться на 5 лет назад и начать работать с банковскими картами, от которых отказались.

Далее (правда это уже не расскажут) всю выручку с линии с МУП ЧАТ, а затем и МУП ЧелябГЭТ переведут на МУП СОД, чтобы избежать ареста. На эту выручку уже составлены контракты на сотни миллионов под фирмы А.Карелина и С.Новичихина.

А бюджету Челябинска к уже сформированной массе в 1 млрд.руб. по делам о банкротстве добавятся 100-200 млн.руб. убытков для выплаты зарплаты, налогов, электроэнергии (монопольный поставщик с Сашей Карелиным не договорился об оплате в срок) за 2017 год.

Потом по планам «группы» депутаты взвоют. И всех «спасет» С.Новичихин, которого «упросят» забрать 70 выходов МУП ЧАТ с субсидиями «на 10% меньше, чем сейчас«, т.е. не 200, а 180 млн.руб. в год. Это получается 2,5 млн.руб. в год на автобус! И он будет конкурировать с частниками, работающими без 180 млн.руб. из бюджета. А депутаты с Тефтелевым и Алейниковым будут «устранять нелегальных бездотационных конкурентов«, как это получилось со 123 маршрутом