Шанс — он не получка, не аванс

Перестал я понимать нашу Администрацию города.

25 февраля Сергей Давыдов дает поручение Олегу Козлову регулярно отчитываться перед СМИ. С лёту Олег Викторович удивил, что «всё позитивно», а есть только «происки оппозиции».  Но немного подумав, выдал 01 марта шедевр под названием «У муниципального транспорта есть шанс«. То есть происходит плавное прощупывание ситуации, что шанса может и не быть 🙂

Просто диссонанс по сравнению со статьей годичной с небольшим давности его предводителя Камила Маматказина «Европейский разворот общественного транспорта«. 

Т.е. парни под прикрытием Сергея Давыдова освоили около 1 млрд.руб., разрушили систему общественного транспорта, неслабо заработали на выводе муниципального имущества, прибыльных видов деятельности, освоении федеральных компенсационных выплат (об этом чуть позже), а теперь заявляют, что мол шанс есть! Всего лишь шанс на существование, а не безубыточная работа, расписание движения, по которому можно сверять часы, бонусы, рост зарплат работников и т.д. и т.п.

Только представьте, чтобы такой «разворот» произошел бы в каком-либо европейском городе или не дай бог в азиатском. Посадили бы наших «реформаторов» или смертную казнь учинили, как коррупционерам и вредителям.

Сергей Викторович, Олег Викторович — вы что, людей совсем за идиотов держите?

ps: Прочитал в той же статье про шанс, что Олег Козлов с человеческим лицом и очень любит автомобиль «Волга». Видимо пресс-служба посоветовала включить абзац, типа народ любит такую туфту. Чуть не расплакался, надо же как человек горит за производство 🙂