В отношении Администрации Челябинска возбудили дело

Новое дело и новый факт коррупции и наплевательского отношения к жилетям Челябинска.

наталья котоваНа этот раз о льготных пассажирах «позаботилась» Наталья Котова — первый зам. С.Давыдова, тайный борец с несправедливостью и будущий и.о. Сити-менеджера.

05 мая 2012 года накануне Дня Победы заместитель, курирующий социальные вопросы подписывает распоряжение 88-п, которым ограничивает перечень достаточных, по её мнению, маршрутов, которыми должны пользоваться старики и школьники.

Как уже заметили наши читатели всё это делается с единственной задачей перенаправить бюджетные СОТНИ миллионов рублей в год в нужное русло МУПов и далее в ООО СОДы, ООО «… автобусные парки». Тем более, что «количество поездок льготников резко возросло» 🙂

Хотя по закону делить транспорт на муниципальный и частный, большой вместимости и маршрутные такси нельзя. Это всё относится к регулярным пассажирским перевозкам.

Следовательно С.Давыдов уже несколько лет обманывает социально незащищенные категории челябинцев, которые имеют право льготного или бесплатного проезда (в зависимости от категории) и на муниципальных автобусах, трамваях, троллейбусах, и на частных автобусах и маршрутных такси.

Более того, требовать права льготного проезда может ЛЮБОЙ льготник без предъявления каких-либо социальных, транспортных или иных карт, «кошельков» и подобное. Но это отдельная история

В отношении Администрации Челябинска возбудили дело: 2 комментария

  1. Уведомление: Концы в воду — 2 | Форум о пассажирском транспорте Челябинска

  2. Уведомление: Наталья Котова нарушитель 135-ФЗ | Форум о пассажирском транспорте Челябинска

Обсуждение закрыто.