Сын лейтенанта Шмидта

Вот есть же такая натура людей, которые не могут пропустить ни одной мутной темки, а наоборот притягивают к себе всякую грязь, как говорят в России «в каждой бочке затычка«. ООО АлексА Александра Карелина — случайно купившее помещения «спортвокзала», оказывающее услуги ГЛОНАСС мониторинга Администрациям городов области и т.д. и т.п., теперь ещё посредник между Администрациями Магнитогорска и Челябинска!

Тефтелев и Карелин плотно «поработали» на поприще реформирования общественного транспорта Магнитогорска. Прорывной позитив от Саши Карелина в форме «государственно-частного партнерства» привел всего навсего к 356 млн.долгов! В том числе долги перед ООО АлексА, которые, как известно святые, в отличие от налогов и других поставщиков. Вот и забрал Карелин автобусы в Магнитогорске и «обналичил» долг через МУП СОД. Ну ладно хоть автобусы, а не новый автовокзал от которого после строительства регулярно отказывается МУП.

Собственно продолжения «частно-государственного партнерства» теперь ждать и в Челябинске.

Вот выдержка из Технического задания:

Год выпуска автобуса (нем узлов, агрегатов) Не ранее 2007 г.
Пробег Не более 200 000 км
Класс автобуса Автобус сочлененный
Назначение Городской

А чего не написали, что «пробег не превышает трех лет» 🙂 Тогда бы точно было не придраться, никто кроме АлексА не смог бы такого поставить!

Вот не понятно, неужели у Тефтлева не осталось номеров телефона Администрации Магнитогорска? Видимо настолько стал челябинцем 🙂 , что на звонки с магнитогорских номеров не отвечает 🙂 , а Саша то наш, челябинский 🙂

Только не понятно, к чему был весь это цирк про «они больше нужны Челябинску», «Допустим, у вас друг продает машину, которой три года, вы знаете ее состояние, а цена на нее составляет порядка 60% от стоимости новой» …