Козлов не врет, Козлов не помнит

Напомним, что замысел недавнего повышения тарифов на проезд в Челябинске — это узаконить и проиндексировать в 1,5 раза субсидии на перевозку льготников из бюджета Челябинска. По словам самого О.Козлова льготники — это 70% пассажиров МУПов. А после 1 ноября эта доля возрастет ещё больше. Эти деньги нужны для оплаты счетов, выставляемых фирмами А.Карелина (от лица С.Новичихина).

Именно поэтому Козлов, Муленков и Алейников делают всё, чтобы не дать никому доступ к бездонному вечно дефицитному бюджету. Они давно усвоили, что будут мальчиками для битья в любом случае, так хоть успеть «бабла срубить». В этом упрямстве ситуация стремится к абсурду, когда транспорта всё меньше, а затрат на его эксплуатацию и обслуживание всё больше. Напомним, что расходы на единицу муниципального транспорта в свою очередь стремятся сравняться с небольшим самолётом.

И на этом пути, Олег Козлов готов с пеной у рта доказывать невозможное, врать и манипулировать фактами, заниматься подлогом документов, кричать, что кругом «враги оторванные от кормушки». «Они все такие, а я не такой» 🙂

Возьмем к примеру недавно отмененное решение о перевозке льготников только МУПами. Интересное письмо тут нам принесли:

Никто не обращался

Никого не помню, никого не видел, никто не обращался

Позволим себе оживить память О.Козлову. Вот билеты, которые выдавало небезызвестное ООО «Четвертый автобусный парк» С.Новичихина, обладающее уникальными компетенциями в области поставок топлива:

Станислав Новичихин возит льготников за счет бюджета Челябинска

Станислав Новичихин возит льготников за счет бюджета Челябинска

Собственно эта история известна уже давно.

Всё-таки обидно, что чиновники Администрации Челябинска позволяют себе официальное письменное враньё. Не понятно, как они собираются «выводить отрасль из кризиса», увеличивать доходы, общаться и о чём то договариваться с перевозчиками, ну или хотя бы не вредить.

Насколько ответственны его слова о том, что частным перевозчикам нужно менять Форды и Мерседесы на автобусы большой и средней вместимости? Где гарантии, что инвестиции будут защищены? Видится, что лгун такую гарантию дать не может, а слова его не стоят ничего.

Освежим память Козлову

Освежим память Козлову

Освежим память Козлову

Освежим память Козлову

Такая вот «антикризисная команда мечты» у Евгения Тефтелева …