Опять новая маршрутная сеть?

Есть такие люди и другие представители животного мира, которые упрутся в своём мирке, раздуют щеки от важности и прут, прут, по кругу одну и ту же пластинку.

А вокруг Уважаемые депутаты смотрят на это и думают: ну не могут же нам взрослые люди нести откровенную чушь, вероятно мы просто не понимаем «профессионалов» отработавших десятки лет «по благо города».

На самом деле там ничего больше нет. Только наглая «распиловка» бюджета и чиновничьи игры друг с другом.

Как то странно В.Алейников и О.Козлов восприняли конструктивную нейтральную информацию, что проработав 20 лет на должностях, да и просто живя в городе, абсолютно очевидны проблемы общественного транспорта, раковая опухоль, которую нужно срочно вырезать, маршрутная сеть, появившиеся новые микрорайоны.

Нет! Упорно каждый год проводятся конкурсы, выделяются деньги и разрабатывается «новая» маршрутная сеть. Только наши сомнения, что 2 млн.руб. сумма какая то «немасштабная», чиновниками оперативно поправлена на 3,4 млн.руб. Полилось бабло! Только казалось бы проектный институт за 3 млн. маршрутную сеть уже разрабатывал, а Управление транспорта и МУП СОД с бюджетом 70 млн.руб. в год конкурсы провели. Опять «новая» маршрутная сеть! Видимо ни кто не может подтолкнуть заевшую «платиновую пластинку» …

Опять новая маршрутная сеть?: 2 комментария

  1. Уведомление: Банкротство. Продолжение | Форум о пассажирском транспорте Челябинска

  2. Уведомление: Об отставке Козлова | Форум о пассажирском транспорте Челябинска

Обсуждение закрыто.