Ещё один «шантажист»

«Бригада» А.Карелина продолжает терроризировать город. Вслед за Эдуардом Маховским демарш решил устроить директор МУП «Служба организации движения» Василий Муленков.

В преддверии майских праздников Василий решил попугать пенсионеров и региональные власти очередной заменой Социальных карт. Так сказать прощупать почву и реакцию властей. Собственно Василий в тандеме с Рафитом Ягафаровым и Камилом Маматказиным уже менял Социальные карты. Процесс как все помнят сопровождался жуткими очередями, социальными волнениями и нарушениями законодательства, детали которых «в интересах следствия» пока не разглашаются.

Почему же теперь Василий Муленков заговорил о замене Социальных карт пенсионерам. Вероятно, есть требования законодательства к «электронным деньгам», персонализации операций по таким картам и их банковской природе, либо тупо защищает интересы ООО АлексА Александра Карелина, которое является бенефициаром миллионов, идущих на обслуживание системы учёта. Почву к замене и очередному тупому освоению ещё 30 млн.руб. готовит и начальник Управления транспорта Челябинска Олег Козлов с февраля 2014 года. Вот что значит «без частного бизнеса на городских перевозках – нельзя«

Ещё один «шантажист»: 1 комментарий

  1. Уведомление: Олег Козлов отжигает | Форум о пассажирском транспорте Челябинска

Обсуждение закрыто.