Ссора «отжимальщиков» бизнеса

Прогнившая со времен Давыдова-Алейникова система управления городом прорастает бандитскими всходами в период застоя Е.Тефтелева.

Профсоюз «Содружество» называет А.Карелина, А.Горбачева «криминальными мордами».

А «писатель-серый_кардинал» А.Карелин обзывает Профсоюз Содружество «бандой, созданной Давыдовым«.

Отжимай вместе, отжимай друг у друга! Вот вам программа поддержки предпринимательства от Администрации Челябинска

Какая разница

Е.Тефтелев видный интриган. Почему то он убежден, что нужно делиться с нужными людьми «темами», как это делал М.Юревич.

«Тему» транспорта Е.Тефтелев отдал от А.Карелина С.Овчинникову. По мнению Е.Тефтелева до А.Карелина «тема» была ничья, поэтому никто не носил. А это бардак.

Что это даст и чем кончится, примерно понятно. Также понятно, что есть повод погрустить Депутату Челябинской городской Думы Станиславу Новичихину. Он теперь вместо О.Козлова — «козел отпущения». Ему с Маховским «корячится» уклонение от уплаты налогов. Ровно поэтому (а не для того, чтобы выплатить долги по зарплате работникам) МУП ЧАТ инициировал иск к городу на 90 млн.руб. В случае успеха, это спасет их от претензий правоохранителей.

Но есть и другая «беда». С.Новичихин, думая, что МУП ему должен за ремонт, перевозку перевозчика, электронные кошельки и прочее, забыл, что при банкротстве долги не сворачиваются. А значит сначала С.Новичихин отдаст деньги за аренду муниципального имущества, потом из них МУП заплатит налоги (там каких то 700 млн.руб. накопилось), а уж потом вернут деньги ему (или не вернут). Таким образом, С.Новичихина и А.Карелина ставят на конкретные деньги, а с учетом купленных Мерседесов для работы на 125 маршруте, можно прогнозировать банкротство этого направления деятельности. Конкурсный управляющий МУП ЧАТ уже подал иск на ООО Пятый автобусный парк, ООО Четвертый автобусный парк, ООО Шестой автобусный парк, ООО Мегаавто.

Как говорит В.Алейников в таких случаях «да какая разница» …

А ооочень умный А.Карелин, как болтают, даже пустил слух, что у него есть видео, где он носит деньги Е.Тефтелеву 🙂 Ну дети ей Богу 🙂