Он может ссылаться на предшественника

Бурным ходом идёт «подготовка к зиме» на муниципальных автотранспортных площадках в городе Челябинске:

Ремонтный цех

Теплая стоянка

Автобусный парк Челябинск

Любой рачительный хозяин понимает, брошенное имущество приходит в негодность очень быстро, и что сдавать в аренду всегда выгодней, чем бросить и не ухаживать за имуществом.

А вот отдельный памятник «православному диспетчерскому пункту», следить за которым призвано специально организованное МУП «Служба организации движения«.  Бюджет данного МУПа исчисляется десятками миллионов рублей в год.

Диспетчерская «Святого Евгения»

Возможно было бы целесообразней не тратить 1 272 т.р. за организацию касс в «спортвокзалах Карелина», а например, извлекать доходы из недоукраденной муниципальной собственности.

Но ведь Евгений Тефтелев знает, что ему эксклюзивно позволено валить всё на «предшественников» уже 3 года, например на В.Алейникова, или на директора профильного МУП СОД

Брал или не брал

Спектакль разыгрываемый «видным интриганом» Е.Тефтелевым играется по старой формуле М.Юревича: разрешай всем и сразу, пусть грызутся между собой, кто больше принесет.

Он дал «добро» и Овчинникову, и Болотову, и А.Карелину. В последнем случае не только дал, но и взял 🙂

И теперь Управление транспорта погрязло в судах, ведет политику двойных стандартов, когда видит одни нарушения и не замечает другие.

Депутат Челябинской городской Думы Станислав Новичихин пишет заказные очерки про своего «врага» Романа Болотова. И хватает же наглости говорить, что «при нас» было лучше!!!

И только мудрый и опытный «хитрый лис» В.Алейников продолжает получать дивиденды со всех участников мышиной возни под названием «политика деревни большого города«.

А происходит это всё от безнаказанности и от того, что всю инфраструктуру Е.Тефтелев уже «продал», оставив бойцам надежду и прессу для выплескивания эмоций