Словом и делом … и интригой

Мэр Челябинска Е.Тефтелев «не хозяин в городе«. Какой он «хозяин своего слова» жители тоже уже смогли убедиться.

А вот действительно в чём Е.Тефтелев «добился успехов», так это в перекладывании ответственности за свои личные бизнес просчеты на заместителей, в выдумывании слухов «про разругался с Карелиным«, в лоббировании деятельности А.Карелина со времен мэрства в Магнитогорске, когда он с легкой руки передал тамашний автовокзал и автобусное муниципальное предприятие в управление структурам А.Карелина. Так что «автобусы, пробег которых не превышает трех лет» появились в Челябинске не случайно.

Конечно можно всё списать на «политика грязное дело», придумывать себе «противостоящие влиятельные силы«, валить на депутатов, менять директоров раз в месяц, «запустить интригу для пользы города», но проку от такой деятельности не будет никакого, ситуация еще дальше движется в тупик и лишь истекают сроки исковой давности.

И как то даже обидно, что так всё беспросветно в Челябинске. Кто будет договариваться, строить серьезные планы при таком отношении к городу, жителям и своей репутации. Разве что индийские инвесторы …