Их «покусал» Тефтелев?

Послушаешь наших новоявленных деятелей транспорта и диву даешься. Как только люди устроились к Тефтелеву, так сразу лезут на камеру, начинают врать и изворачиваться.

К примеру Роман Болотов очень любит говорить на темы, в которых ничего не смыслит. Рассказывая жителям, что «всё работает«, Роман Александрович не уточнил, оплатить можно будет картой MasterCard или карточкой, на которой МУП СОД написал MasterCard 🙂 Сервис не заработал ни в декабре, ни в 1 квартале 2018 года. Не будет ни сервиса, ни развития … они ведь всё банки выбирают, которые не соответствуют высокому интеллектуальному уровню «команды Тефтелева»

Тефтелев Болотов: DerevnyaPay

А как вам манера «включать дурака«, прикрывая свою некомпетентность?

Или другой пример. Помните как А.Павлюченко рассказывал про «электрические кабеля, протянутые под дорожным полотном» 🙂 Не ну здесь понятно, позитив, человек читает научную литературу 🙂 Правда трамвайные пути разваливаются на глазах и искрятся провода. Зато начальник вывел формулу. Оказывается финансовый результат — это не только минус расходы, но и плюс доходы! Отличная новость, срочно в тираж 🙂

Всё это хорошо, потому что за бюджетный счет, а не своё, можно дурачиться