«Преемственость власти»

Новый начальник Управления транспорта Челябинска Олег Козлов продолжил традиции очковтирательства. Являясь близким соратником Камила Маматказина, он старается всячески прикрыть деяния бывшего руководителя транспорта. 

18 июня на аппаратном совещании заявлено, что в модернизированных трамваях в Челябинске появится Wi-Fi . http://chelyabinsk.ru/text/newsline/532127.html 

Любопытен тот факт, что 10 модернизированных трамваев должны были появиться к сентябрю 2011 года. Вместо этого их всего 3 и в них появится Wi Fi.

Другой бред, что якобы челябинские троллейбусы, количество которых планируется довести до 90 машин (а 3 года назад их было около 300), оснащены Wi Fi.

За последние годы это уже третья или четвертая презентация WiFi в транспорте проводимая Администрацией города. На то он и WiFi — неуловимый и нематериальный 🙂

Видимо именно так представляет себе проблему общественного транспорта Глава Администрации. Нужно поставить Wi-Fi в 3 модернизированных трамвая и списать миллиард на убытки бюджета.