Что с Вами Сергей Викторович?

Действия Администрации С.Давыдова утратили логику и последовательность, превратились в хаотичные дерганья, несвязные заявления, полубандитские «разводки» типа «мы проделали титаническую работу».

Напомним, 19 июня 2014 года С.Давыдов подписывает Постановление 85-п, которым отменяет  «комиссии по обследованию условий организации перевозок по внутримуниципальным маршрутам«.

Через неделю 27 июня 2014 года принимает эпохальный документ 92-п «Об утверждении внутримуниципальной маршрутной сети городского пассажирского транспорта общего пользования«, в котором делит все маршруты в Челябинске на просто маршруты и маршруты с литерой «Л». Как банда «черная кошка» метит свою территорию 🙂

И вот 09 сентября 2014 года новое Постановление 181-п, которое отменяет Постановление 92-п и поручает Управлению транспорта (Козлов О.В.) производить корректировку маршрутной сети и введение новых маршрутов на основании правовых актов Администрации города Челябинска, по решению Комиссии по организации транспортного обслуживания населения и проведению торгов на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок. Напомню, эту комиссию С.Давыдов отменил 19 июня 2014 года. Или это другую отменил? Так сколько у вас комиссий и кто чем занимается?

Теперь в Челябинске по два регулярных автобусных маршрута с одинаковыми номерами: №1, №2, №14, 15, 17, 19, 20, 31, 34, 42, 51, 53, 62, 64, 65, 71, 75, 103. Как разобраться в этом пассажирам?

Всё это шараханья на ровном месте, бесцельная и бестолковая работа, имитация деятельности за счет налогоплательщика.

Очевидно, что при каждом закрытии движении, изменении названия или переносе остановки, открытии нового маршрута нужно теперь вносить изменения в Постановление 181-п. Ну вот и не зря Управление транспорта просиживает штаны.