Продавец мечт

Что нужно мэру? Деньги есть, власть есть, подконтрольные СМИ ласкают. МЕЧТА! Каждый мэр считает себя особенным, избранным. Он хочет войти в историю, т.к. у него есть дар, иначе он бы не стал Сити-менеджером.

Александр Карелин сумел монетизировать эту человеческую слабость жителей Олимпа.

С.Давыдов с 2011 года мечтал об открытии сборочного производства автобусов MAN на базе автобусного филиала. Даже Юревича в этом убедили. Курировал проект Саша Карелин. За это ему разрешили разграбить МУПы. Что он успешно сделал (в смысле разграбил).

Евгений Тефтелев решил было положить воровству конец. Да опять эта пресловутая МЕЧТА, построить метро (откуда они берутся только). Сами по себе «инвесторы» ниоткуда не берутся, их нужно «вырастить, ублажить», на это нужны деньги …

Маматказина в мэры!

Там похоже на 3 этаже Администрации Челябинска какой то магнитный фон что ли. Нести такой бред про обстрел муниципальных автобусов и трамваев «маршрутными боевиками» могут только исключительно вдумчивые люди! Даже Камил Каримович рассказывал байки смешнее, с выдумкой, про врагов и пятые колонны. Для информации … стекла в транспорте били и бьют всегда, особенно подвыпившие дурачки по праздникам. И вот так вот говорить об этом на уровне города … что это прям проблема … и ни в том, что сами то все проворовались … Какой там Губернатор будущий, тут Сити-менеджер с большиииим натягом. Разве что Олег Козлов с Владимиром Алейниковым «экспертное заключение» подготовили о причинах всех бед, неудач! Ждем от этих «профессоров» концепцию развития общественного транспорта на 20 лет назад!