Сколько веревочки не виться

Вот и закончилась судебная история в кассации. Ущерб бюджету на лицо. Мотив понятен. Список участников спора прописан решением суда.

А вот теперь главный вопрос: что за это бывает в Челябинске при «новой» власти, которая «наводит порядок»?

Хотя о чём это мы! Тефтелеву же «нравится с ними работать». История повторяется с точностью, суммами и действующими лицами. Опять из-за долга подрядчику ООО «Эмирада» всего в 1,3 млн.руб., подавшему заявление о банкротстве МУП «Челябинский автобусный транспорт» 08 октября 2015г.

За два то месяца можно было просто рассчитаться и замять дело. Но тогда бы «пацаны потеряли лицо«. В итоге арбитраж привлек ИФНС по Центральному району Челябинска, которому МУП (всеобщая гордость), задолжал ни много ни мало  332 444 849 руб. 91 коп. Естественно, ИФНС вступила в дело о банкротстве. А дальше судебная практика и по-накатанной.

124 млн.руб., теперь 332 млн.руб. платежей в бюджет федеральный и областной вынь да полож, хотя контракты с Депутатом Челябинской городской Думы Станиславом Новичихиным исполняются исправно.

Именно эта ситуация создала предпосылки для появления «таинственного инвестора как у ПОВВ«.

Евгений Николаевич, эта критика достаточно конструктивна? Вы бы проверили кому доверенности в суды раздают «за спиной» Ваши подчиненные