Бизнес по торговле маршрутами

Конфликты, разборки, обращения к властям, крики и вопли — это общественный транспорт в Челябинске сегодня. Мы писали не раз, что такое будущее неизбежно http://publictrans.ru/?p=688.

Вот «вести с полей»: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/762175.html  http://chelyabinsk.ru/text/newsline/762609.html   http://chelyabinsk.ru/text/newsline/762571.html

По сути у всех перевозчиков одна обоснованная претензия. С подачи властей в Челябинске создана система, когда можно купить маршрут и нужно платить за работу на нём. Все заплатили за работу на маршруте. С какой стати перепродают уже проданные маршруты!

В очередной раз можно позабавиться лукавому Сити-менеджеру Сергею Давыдову: «Как только нам стало известно о конфликте, мы тут же обратились в УМВД города«.

Насколько я помню господа Вербовский и Куракин были на приёме у Давыдова ещё в 2011 году  http://transport74.ru/index.php?chap=0&page=9. А после встречи рассказывали по городу, что хорошо, что такой Сити-менеджер в Челябинске. Лоялен ко всему, что не касается личного интереса и просьб с области